«Обьявление»

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

У нас не просто наш сервисный центр оснащен современными и удобными инструментами, эксплуатирующих общелабораторное оборудование. Что дешевле и выгоднее ВДОХНУТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ в оборудование, Мы уверены, мы заботимся о деньгах клиента наша сервисная служба проводит квалифицированную диагностику и ремонт аналитического и лабораторного оборудования всех ведущих марок.
Мы работаем быстро
оперативными ремонтными мероприятиями различного лабораторного оборудования на территории Казахстана. Чем тратить огромные средства на приобретение нового! Инженеры с богатым опытом в сфере сервисного обслуживания лабораторного оборудования и лабораторных приборов, легко смогут устранить неисправности. Таких как AGILENT, METTLER TOLEDO, WATERS, ERWEKA, SHIMADZU, PERKIN ELMER, SARTORIUS, и т.Д., средствами измерений вспомогательными устройствами в соответствии с требованиями установленными фирмами-производителями.
наиболее подходящий запросам и возможностям заказчика. "модульная замена"
различным технологическим оборудованием и оснасткой, – обеспечение качественными, абсолютно все работы выполняются с целью минимизировать затраты заказчика на ремонт оборудования и как правило стоимость ремонта определяется стоимостью оригинальных запасных частей второстепенно трудозатратами на их установку. Имеющие огромный опыт обслуживания лабораторной техники ведущих мировых производителей, руководитель нашего предприятия всегда готов предложить один из вариантов договоров, высококачественная ремонтная процедура невозможен без работ в тесном контакте с заводами-изготовителями оборудования,
Мы ремонтируем "до победы"
задача нашего сервисного центра наше предприятие создано в целях экономии средств организаций,
в связи с этим при ремонте используем оригинальные запасные части и расходные материалы.
экономия достигается путем поддержания и восстановления работоспособности приборов и оборудования.
Объявление актуально: в Алматы
LABSOL
Телефон: +77051441569
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования »
Это моё объявление